(98)
Comercial Abras
Apresentação / Equipe
Calendário Editorial
Tabelas e formatos
Mídia Kit
 
Você está em:

Abras

Área Comercial


Gerente Comercial e de Marketing


Alexandre Magno

Fone: (11) 3838-4515

E-mail: alexandre@abras.com.br

 

 

Executivos de Negócios:

 

Marcia Bicudo

Fone: (11) 3838-4542

E-mail: marcia@abras.com.br


Érika Barioni
Fone: (11) 3838-4536
E-mail: erika@abras.com.br


Helio Loureiro

Fone: (11) 3838-4535

E-mail: hloureiro@abras.com.br



Lindi Souza
Telefone: (11) 3838-4556
E-mail: lindi@abras.com.br

 

 


 

Assistente Marketing

 

Elisângela Vieira – (11) 3838-4517

elisangela@abras.com.br


Assistente de Eventos

 

Bruna Mendes – (11) 3838-4549

bruna@abras.com.br

 

 

Assistente Comercial


Bruna Santos

Fone: (11) 3838-4545

E-mail: comercial@abras.com.br



 

Representante Comercial



INTERIOR DE SÃO PAULO E MINAS GERAIS

GGM - Propaganda ME

Rua Manoel Martins, 488B – Vila Munique

São Carlos – SP

CEP: 13568-550

Telefone: (16) 3413-9533 / (11) 98110-7995

E-mail: gerson@ggmrepres.com.br

Contato: Gerson Moura